시리즈
평가
56
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
배트맨: 케이프 크루세이더평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 2.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
미남당평가함 ★ 3.0
신사와 아가씨평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5