평가한 작품들
신세계평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 2.0
호텔 아르테미스평가함 ★ 1.0
모범시민평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0