시리즈
평가
42
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 4.0
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
페어리 테일 4기평가함 ★ 3.5
페어리 테일 3기평가함 ★ 4.5
페어리 테일 2기평가함 ★ 4.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
결벽남자! 아오야마군평가함 ★ 3.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0