홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.0
베르세르크
평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들
평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 2.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.0
아는 형님
평가함 ★ 4.0