시리즈
평가
52
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
베르세르크평가함 ★ 2.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
루팡 3세 4기평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.0
독수리 오형제평가함 ★ 1.5
포켓몬스터 XY평가함 ★ 2.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 1.5
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 1.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 1.5
학교괴담평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
원피스 5기평가함 ★ 1.5
원피스 4기평가함 ★ 1.5
원피스 3기평가함 ★ 1.5

원피스 2기평가함 ★ 1.5

원피스 1기평가함 ★ 2.0
이누야샤 3기평가함 ★ 2.0
이 누야샤 2기평가함 ★ 2.0
이누야샤 1기평가함 ★ 2.0