평가한 작품들

포화 속으로평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 0.5

연가시평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0