홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나이브스 아웃
평가함 ★ 3.5
신기전
평가함 ★ 3.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
공공의 적
평가함 ★ 4.0
아이덴티티
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 3.0
서치
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
앤트맨
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.5
데드풀
평가함 ★ 3.5