평가한 작품들
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
지드래곤 인 시네마 [위버맨쉬]평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
피닉스평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
누벨 바그평가함 ★ 4.0
엘레오노라 두세평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
와일드 폭스평가함 ★ 2.5