영화
평가
76
파프리카평가함 ★ 5.0

론 서바이버평가함 ★ 3.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
위아영평가함 ★ 3.0
환상의 그대평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 1.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 3.0
사랑 후에 남겨진 것들평가함 ★ 5.0
호우시절평가함 ★ 5.0