평가한 작품들


암살평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 3.0