시리즈
평 가
284
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
스테이지드 시즌 3평가함 ★ 5.0
잇츠 어 신평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0