평가한 작품들
듄평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0