시리즈
평가
15
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
지우개를 준 여자를 좋아하게 되었다평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5