영화
평가
445

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가 함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0

사바하평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5