평가한 작품들
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0