평가한 작품들


가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
모아나평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.0