시리즈
평가
155
메달리스트평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
길 위의 연인들평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5
요괴워치평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.5
더그의 일상평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5