평가한 작품들

하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
더 재킷평가함 ★ 3.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 3.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 1.0
디바이드평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 3.5
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.0
단적비연수평가함 ★ 4.0
음양사평가함 ★ 2.5
대지진평가함 ★ 3.5
노랑머리평가함 ★ 2.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.5
몽정기 2평가함 ★ 2.0
맛있는 섹스 그리고 사랑평가함 ★ 2.5
스트리트댄스 2: 라틴배틀평가함 ★ 3.5
블룸 형제 사기단평가함 ★ 4.0
달팽이 식당평가함 ★ 5.0
섬평가함 ★ 3.0