시리즈
평가
96
레이디 두아평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.5
푸른 상자평가함 ★ 3.0
루리의 보석평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0