평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.0