시리즈
평가
20
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.0
피고인평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 4.0