평가한 작품들


진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 3.5
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0