평가한 작품들
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 2.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.0

마파도평가함 ★ 2.0

초능력자평가함 ★ 2.0
좀비랜드평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.0
2012평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5