평가한 작품들


치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
개그콘서트평가함 ★ 3.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0