평가한 작품들

쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0