평가한 작품들
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
꼬마공주 유시평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0