홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엄브렐러 아카데미 시즌 1
평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1
평가함 ★ 4.0
타이거 앤 버니 시즌 1
평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 4.5
수요방랑객
평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1
평가함 ★ 2.5
완다비전
평가함 ★ 4.5
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자
평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 3.0
워커홀릭스 시즌 1
평가함 ★ 5.0