영화
평가
250
조폭 마누라평가함 ★ 2.5
빈평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0

6년째 연애중평가함 ★ 2.0
마음이 2평가함 ★ 4.0
아부의 왕평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.5
조선미녀삼총사평가함 ★ 0.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 2.5