평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0