평가한 작품들

사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 5.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 5.0