시리즈
평가
101
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

오버로드 3기평가함 ★ 4.5