평가한 작품들


미성년평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
염력평가함 ★ 0.5

원더평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5