홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
12명의 성난 사람들
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3
평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3
평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 4.0
인어공주
평가함 ★ 4.5
아바타
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0
미니언즈
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서
평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 3.0
슈렉
평가함 ★ 4.5
월플라워
평가함 ★ 3.0
토이 스토리
평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔
평가함 ★ 3.0
타인의 삶
평가함 ★ 4.0
싱 스트리트
평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 3.5
빅 히어로
평가함 ★ 4.5