평가한 작품들
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

소스 코드평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.5

건축학개론평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 1.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0