시리즈
평가
110
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5

미기와 다리평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5