평가한 작품들

그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5