평가한 작품들

나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0