평가한 작품들

낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0