시리즈
평가
24
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0