평가한 작품들

노무현입니다평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
북극의 나누크평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 3.5
유스평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
결혼하는 남자평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
더 픽사 스토리평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0