평가한 작품들
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
업사이드평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
기사 윌리엄평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
피부평가함 ★ 2.0
터미널평가함 ★ 4.5
사랑의 기적평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.5

폴: 600미터평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0