시리즈
평가
75
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5