시리즈
평가
31
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 3.5
보쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
카멜롯평가함 ★ 2.5
11.22.63평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
파이어플라이평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0