평가한 작품들

위키드평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

시민덕희평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0