평가한 작품들
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
더 씽평가함 ★ 1.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
똥개평가함 ★ 1.5
니드 포 스피드평가함 ★ 2.0
킬링시즌평가함 ★ 1.5
캡틴 하록평가함 ★ 1.5
어브덕션평가함 ★ 1.0
세이프평가함 ★ 1.5
머신건 프리처평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.0
흑사회 2평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.5
모범경찰 싱감평가함 ★ 2.5
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 2.0
투캅스 2평가함 ★ 2.0
페인 앤 게인평가함 ★ 3.0
카라스—프로퍼시평가함 ★ 3.0
연의 황후평가함 ★ 1.5

야수평가함 ★ 2.0