평가한 작품들
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.0
투모로우평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 2.0
프레데터평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
딥 블루 씨평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
쏘우 2평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0