평가한 작품들

토탈 리콜평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5