평가한 작품들
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 5.0
마녀유희평가함 ★ 4.5

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5
내일도 승리평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
위대한 유산평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0