평가한 작품들


암살평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 2.5

써니평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5