평가한 작품들

미인어평가함 ★ 1.5

댄싱퀸평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야 기평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
투모로우랜드평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 1.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 0.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
희망에 빠진 남자들평가함 ★ 3.5
노웨어 인 모라비아평가함 ★ 3.0
바토리평가함 ★ 3.0